| Displaydiagonale | 1.34 Zoll (ca. 3,40 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Display-Auflösung | abhängig von gewählter Variante |
| Display-Art | Super AMOLED |
| Display-Details | --- |
Die Samsung Galaxy Watch 8 Classic ist dein Rund-um-die-Uhr-Begleiter am Handgelenk. Sie bringt ein schickes zeitloses und minimalistisches Design sowie eine Vielzahl an wichtigen Sensoren mit. Unter anderem überwacht sie den Schlaf mit AI-gestützter Schlafanalyse.
Wenn du deinen bestehenden Vodafone-Vertrag verlängern möchtest, musst du in einen aktuellen Vodafone-Tarif wechseln. Hier findest du alle Tarife, in die du wechseln kannst.
| Standard-Akku | 445 mAh |
|---|---|
| Akku-Laufzeit | fehlende Angabe |
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | abhängig von gewählter Variante |
| Abmessungen (H x B x T) | abhängig von gewählter Variante |
| SIM-Karte | abhängig von gewählter Variante |
| Betriebssystem | Wear OS 6 mit One UI 8 Watch |
| Kompatibilität | fehlende Angabe |
| IP-Schutzklasse | IP68 |
| Displaydiagonale | 1.34 Zoll (ca. 3,40 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Display-Auflösung | abhängig von gewählter Variante |
| Display-Art | Super AMOLED |
| Display-Details | --- |
| 1. Kamera | nein |
|---|
| Mikrofon | |
|---|---|
| Lautsprecher |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB interner Speicher |
|---|---|
| Speicher erweiterbar | nein |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 2 GB |
| Beschleunigungssensor | |
|---|---|
| Gyroskop | |
| Kompass | |
| Pulssensor | |
| Schrittzähler | |
| Vibrationsalarm |
| Samsung BioActive Sensor (Optical Bio-signal Sensor + Electrical Heart Signal + Bioelectrical Impedance Analysis), Temperature Sensor, Accelerometer, Barometer, Gyro Sensor, Geomagnetic Sensor, Light Sensor, 3D Hall sensor |
Ergänzung zu fehlenden Angaben?
Die Daten zu diesem Produkt sind sehr sorgfältig recherchiert. Wenn du einen Fehler entdeckst oder eine Ergänzung zu einer fehlenden Angabe weißt, freuen wir
uns über eine E-Mail an:
feedback@handy-deutschland.de
Für dein bestmögliches Web-Erlebnis setzen wir Cookies und ähnliche Technologien ein. Die Daten werden für Analyse- und Marketingzwecke von uns und unseren Partnern genutzt, mit denen wir die Daten teilen. Dies kannst du hier ablehnen oder durch Klick auf „Zustimmen & weiter“ akzeptieren. Ausführliche Infos dazu findest du in unserer Datenschutzerklärung.