| Displaydiagonale | 1.2 Zoll (ca. 3,05 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Display-Auflösung | abhängig von gewählter Variante |
| Display-Art | SuperAMOLED |
| Display-Details | --- |
Die Samsung Galaxy Watch FE ist eine günstige Smartwatch mit Sensoren zur Messung von Trainingseinheiten, Körperzusammensetzung sowie Schlafgewohnheiten und Herzgesundheit. Der Touchscreen verfügt über ein besonders robustes Saphirglas. Außerdem ist eine Sturzerkennung mit an Bord, die im Notfall für Hilfe sorgen kann.
Wenn du deinen bestehenden Vodafone-Vertrag verlängern möchtest, musst du in einen aktuellen Vodafone-Tarif wechseln. Hier findest du alle Tarife, in die du wechseln kannst.
| Standard-Akku | 247 mAh |
|---|---|
| Akku-Laufzeit | bis zu 40 Std. (lt. Hersteller) |
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | abhängig von gewählter Variante |
| Abmessungen (H x B x T) | abhängig von gewählter Variante |
| SIM-Karte | abhängig von gewählter Variante |
| Betriebssystem | Wear OS |
| Kompatibilität | Android |
| IP-Schutzklasse | IP68 |
| Displaydiagonale | 1.2 Zoll (ca. 3,05 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Display-Auflösung | abhängig von gewählter Variante |
| Display-Art | SuperAMOLED |
| Display-Details | --- |
| 1. Kamera | nein |
|---|
| Mikrofon | |
|---|---|
| Lautsprecher |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB interner Speicher |
|---|---|
| Speicher erweiterbar | nein |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 1,5 GB |
| Beschleunigungssensor | |
|---|---|
| Gyroskop | |
| Kompass | |
| Pulssensor | |
| Schrittzähler | |
| Vibrationsalarm |
Ergänzung zu fehlenden Angaben?
Die Daten zu diesem Produkt sind sehr sorgfältig recherchiert. Wenn du einen Fehler entdeckst oder eine Ergänzung zu einer fehlenden Angabe weißt, freuen wir
uns über eine E-Mail an:
feedback@handy-deutschland.de
Für dein bestmögliches Web-Erlebnis setzen wir Cookies und ähnliche Technologien ein. Die Daten werden für Analyse- und Marketingzwecke von uns und unseren Partnern genutzt, mit denen wir die Daten teilen. Dies kannst du hier ablehnen oder durch Klick auf „Zustimmen & weiter“ akzeptieren. Ausführliche Infos dazu findest du in unserer Datenschutzerklärung.