| Displaydiagonale | 6.8 Zoll (ca. 17,27 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2780 x 1264 Pixel (449 ppi) |
| Display-Art | Extreme AMOLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 165 Hz, Spitzenhelligkeit: 6200 Nits |
| Standard-Akku | Silizium-Kohlenstoff 5200 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | 186 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 162 x 76 x 7 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 16 |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 3,8 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP69 |