| Displaydiagonale | 11 Zoll (ca. 27,94 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2360 x 1640 Pixel (261 ppi) |
| Display-Art | Liquid Retina |
| Display-Details | 500 Nits Helligkeit |
| Standard-Akku | Li-Polymer |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 477 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 249 x 180 x 7 mm |
| SIM-Karte | eSIM |
| Betriebssystem | iOS 18 |
| Prozessor-Name | Apple A16 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | fehlende Angabe |
| Anzahl Prozessorkerne | fehlende Angabe |
| IP-Schutzklasse | nein |