| Displaydiagonale | 13 Zoll (ca. 33,02 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2732 x 2048 Pixel (262 ppi) |
| Display-Art | Liquid Retina |
| Display-Details | 600 Nits Helligkeit |
| Standard-Akku | Li-Polymer |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 616 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 281 x 215 x 6 mm |
| SIM-Karte | eSIM |
| Betriebssystem | iPadOS 18 |
| Prozessor-Name | Apple M3 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | fehlende Angabe |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | nein |