| Displaydiagonale | 6.71 Zoll (ca. 17,04 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2808 x 1256 Pixel (458 ppi) |
| Display-Art | OLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz |
| Standard-Akku | Li-Polymer 6270 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | 219 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 161 x 75 x 8 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | MagicOS 10 (basierend auf Android 16) (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 4,6 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | nein |