| Displaydiagonale | 6.36 Zoll (ca. 16,15 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2670 x 1200 Pixel (460 ppi) |
| Display-Art | pOLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz, Spitzenhelligkeit: 3.000 Nits |
| Standard-Akku | 5200 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | 175 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 154 x 71 x 8 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 15 (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | MediaTek Dimensity 7400 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,6 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP69 |