| Displaydiagonale | 6.9 Zoll (ca. 17,53 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 3120 x 1440 Pixel (498 ppi) |
| Display-Art | Dynamic AMOLED 2X |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz, Punktuelle Spitzenhelligkeit: 2.600 Nits |
| Standard-Akku | Li-Ionen 5000 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | 214 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 164 x 78 x 8 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 16 (One UI 8.5) |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 4,7 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP68 |