| Displaydiagonale | 12.4 Zoll (ca. 31,50 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2800 x 1752 Pixel (266 ppi) |
| Display-Art | Dynamic AMOLED 2X |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz |
| Standard-Akku | 10090 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 576 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 185 x 285 x 6 mm |
| SIM-Karte | nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 14 (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 3,4 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP68 |