| Displaydiagonale | 6.56 Zoll (ca. 16,66 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 1612 x 720 Pixel (269 ppi) |
| Display-Art | IPS |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 90 Hz |
| Standard-Akku | 5000 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 245 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 175 x 83 x 11 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, nano-SIM |
| Betriebssystem | DokeOS 5.0 (basierend auf Android 16) (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | MediaTek Helio G81 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP69 |