| Displaydiagonale | 6.78 Zoll (ca. 17,22 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2780 x 1264 Pixel (450 ppi) |
| Display-Art | AMOLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz |
| Standard-Akku | 5910 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | 215 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 162 x 77 x 8 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | ColorOS 15.0 |
| Prozessor-Name | MediaTek Dimensity 9400 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 3,6 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP69 |