| Displaydiagonale | 6.1 Zoll (ca. 15,49 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2340 x 1080 Pixel (422 ppi) |
| Display-Art | OLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz |
| Standard-Akku | Li-Ionen 5000 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 168 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 153 x 72 x 8 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 15 (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,4 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP68 |