| Displaydiagonale | 8.3 Zoll (ca. 21,08 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (16,7 Mio.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2266 x 1488 Pixel (326 ppi) |
| Display-Art | Liquid Retina |
| Display-Details | 500 Nits Helligkeit |
| Standard-Akku | Li-Polymer |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 293 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 195 x 135 x 6 mm |
| SIM-Karte | eSIM |
| Betriebssystem | iPadOS 18 |
| Prozessor-Name | Apple A17 Pro |
| Prozessor-Geschwindigkeit | fehlende Angabe |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | nein |