| Displaydiagonale | 6.31 Zoll (ca. 16,03 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2484 x 1116 Pixel (431 ppi) |
| Display-Art | LTPO OLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz |
| Standard-Akku | 4415 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 193 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 157 x 73 x 10 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 15 (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,5 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP55 |