| Displaydiagonale | 6.55 Zoll (ca. 16,64 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2736 x 1264 Pixel (460 ppi) |
| Display-Art | AMOLED |
| Display-Details | --- |
| Standard-Akku | 5300 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 184 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 157 x 76 x 7 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | MagicOS 9.0 (basierend auf Android 15) (ggf. updatebar auf neuere Androidversion) |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,6 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP65 |