| Displaydiagonale | 6.67 Zoll (ca. 16,94 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2712 x 1220 Pixel (445 ppi) |
| Display-Art | POLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 120 Hz, Spitzenhelligkeit: 4.500 Nits |
| Standard-Akku | Silizium-Kohlenstoff 4800 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Gewicht | 159 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 159 x 74 x 6 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | Android 16 |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,8 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | IP68 |