| Displaydiagonale | 6.8 Zoll (ca. 17,27 cm) |
|---|---|
| Farbdisplay | (1,07 Mrd.) |
| Touchscreen | (kapazitiv) |
| Display-Auflösung | 2800 x 1280 Pixel (452 ppi) |
| Display-Art | AMOLED |
| Display-Details | Bildwiederholrate: 144 Hz |
| Standard-Akku | Li-Ionen 7000 mAh |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | nein |
| Gewicht | 203 g |
| Abmessungen (H x B x T) | 163 x 76 x 8 mm |
| SIM-Karte | Dual-SIM, eSIM + nano-SIM |
| Betriebssystem | realme UI 7.0 |
| Prozessor-Name | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | fehlende Angabe |
| Anzahl Prozessorkerne | Octa-Core |
| IP-Schutzklasse | nein |